Открытый Темперологический Институт Темперологический форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неужели не о чем рассказать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> Изменения в жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
собеседник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Неужели не о чем рассказать? Ответить с цитатой

Добрый день!
Как же изменилась жизнь у тех, кто начал изучать и применять Темперологию?
Темперологи, почему молчите? Не хотите хвастаться? Ну так и не хвастайтесь! Расскажите только факты (без хвалебных песен о себе любимом): вот до того было так-то и так-то, а стало то-то и то-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eric
собеседник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Татьяна! Думаю, как и многие, я вот молчал, потому как много всего. В смысле, очень много изменений.
Сейчас припомню, что у меня происходило с момента начала изучения.
1. Буквально через месяц после первого тренинга стала налаживаться личная жизнь, появился рядом любимый и близкий человек. Да, и вообще к своему удивлению стал невероятно популярен среди представительниц прекрасной половины. Всегда был таким скромнягой, незаметным, а тут вдруг заметили Wink
2. Через год у меня появмлась собственная квартира. Поменял место жительства. Сами понимаете, что жить стало свободнеей, вольготнее и веселее.
3. Среди минусов могу отметить, что со многими людьми общение прекратилось. Но появились новые невероятно интересные люди, их, правда, немного, но они искренне с уважением относятся ко мне и с готовностью поддерживают мои идеи: от того, куда поехать на выходные до взглядов на мир.
4. Через некоторое время после прохождения тренингов появилось свое Дело. То есть поменял нелюбимую работу на любимую. Это вопрос частный, поэтому не буду расшифровывать, что да как. Но это и увлечение и любимое занятие, которое невероятно воодушевляет меня на движение вперед.

Если честно, до тренингов ЭССЛ всякой фигней страдал: вот, против в меня на работе интриги плетутся - ааа что же делать! Такой-то про меня гадость сказал, как жить дальше! Меня девушки не любят, ну, ваще, не жисть, а страдание большое! Даже стихи писал тогда такие страдальческие, что прямо как в сериале бразильском. Сейчас это все кажется смешным и далеким.

Всего не перечислить, изменения происходят постоянно, иногда по мелочи, иногда по крупным вопросам. Если по качествам, то заметил, что стал уверенным, уравновешенным, ушел страх перед людьми. Вообще живется и чувствуется по-другому.
Татьяна
собеседник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Неужели не о чем рассказать? Ответить с цитатой

А у нас в Екб., к сожалению, не проводятся такие семинары.
Вы, eric, уж простите меня, но я думаю, что квартиру свою Вы и без Темперологии и ЭССЛ приобрели бы. Если есть средства на квартиру, что ж ее не купить? Не с неба же она на Вас свалилась... Или Вы ее в лотерею выиграли? Smile
Поделюсь своим опытом.
Недели две назад поработала с символами СФЕРО. И вскоре потеряла работу! "Сократили" по собственному желанию. О потере не жалею, т.к. работа не нравилась. Вернее, не нравилось работать именно в этой компании. Год назад уволилась из старой компании: позарилась на должность покруче и на з\п повыше.
И сто раз пожалела об этом!!! Вот теперь и думаю: что это?- ситуация преподнесла мне урок или предоставила шанс?
А может, символы СФЕРО тут ни при чем? Да, конечно, ни при чем, просто совпадение...
Вот третий день дома сижу, любимыми делами занимаюсь: книги читаю и крестиком вышиваю Smile
Ну и ищу работу...
Напрашивается вопрос: занимаясь поисками работы не борюсь ли я с ситуицией? Вдруг она (ситуация) мне еще больше по башке настучит?
Вопрос, конечно, не по теме... А может и вся моя эта реплика не по теме результатов и изменений...
Ладно, ситуация в лице модераторов разберется. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eric
собеседник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Неужели не о чем рассказать? Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А у нас в Екб., к сожалению, не проводятся такие семинары.

Татьяна, один из участников форума Лукьян тоже из Екатеринбурга. Wink
Я так понимаю, если наберется группа интересующих, то проведение курсов ЭССЛ в Екатеринбурге, равно как и в любом другом городе, вполне возможно. Об этом как раз говорится здесь Так, что все зависит от желания Smile
Цитата:
Вы, eric, уж простите меня, но я думаю, что квартиру свою Вы и без Темперологии и ЭССЛ приобрели бы. Если есть средства на квартиру, что ж ее не купить? Не с неба же она на Вас свалилась... Или Вы ее в лотерею выиграли? Smile

В том-то и дело, что не все было так просто. Денег у меня на квартиру не было, и прямой возможности каким-то образом ее приобрести также не было. Мне ее подарили. Там много всего сошлось, а главное, все было сделано вовремя и кстати. И удивительная для меня готовность моих дарителей, и нужная сумма, и нужная, идеально подходящая под мои потребности, квартира. Иначе не могу сказать:Ситуация и, конечно, Сонастройщик. Без Сонастройщика такие изменения вряд ли возможны, мне кажется.

Цитата:
Поделюсь своим опытом.
Недели две назад поработала с символами СФЕРО. И вскоре потеряла работу! "Сократили" по собственному желанию. О потере не жалею, т.к. работа не нравилась. Вернее, не нравилось работать именно в этой компании. Год назад уволилась из старой компании: позарилась на должность покруче и на з\п повыше.
И сто раз пожалела об этом!!! Вот теперь и думаю: что это?- ситуация преподнесла мне урок или предоставила шанс?
А может, символы СФЕРО тут ни при чем? Да, конечно, ни при чем, просто совпадение...
Вот третий день дома сижу, любимыми делами занимаюсь: книги читаю и крестиком вышиваю Smile
Ну и ищу работу...
Напрашивается вопрос: занимаясь поисками работы не борюсь ли я с ситуицией? Вдруг она (ситуация) мне еще больше по башке настучит?
Вопрос, конечно, не по теме... А может и вся моя эта реплика не по теме результатов и изменений...
Ладно, ситуация в лице модераторов разберется. Very Happy

Мне кажется, вы сами ответили на этот вопрос. Что касается поисков работы, то если нет работы, то что-то кушать-то надо, поэтому поиски вполне логичны. А чтобы вы начали искать что-то более близкое вам, надо было избавиться о старого и нелюбимого. Ситуация, видимо, вам помогла. Но это всего лишь мое мнение.
Mari-ivon
интересный собеседник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Неужели не о чем рассказать? Ответить с цитатой

eric писал(а):
Там много всего сошлось, а главное, все было сделано вовремя и кстати

Как раз про "вовремя и кстати" могу по отношению к изменениям в собственной жизни написать: в принципе как в темперологии и обещано - управление случайностями. Сложились бы эти самые "случайности" сами по себе, ув. Татьяна, теперь уже проверить невозможно, но посмотрев неоднократно диск "отношение" и сопоставив факты, для себя делаю однозначный вывод, что чтобы все события начали вот так "сами собой" складываться, я в свое время начала "сотрудничать", "слушать", принимать решения и действовать согласно Ситуации, по модели, предложенной в СФЕРО, перестроила управление своей тогдашней компанией по принципам и схемам ЭССЛ... Конечно, я и "сама такая умная была" и остаюсь - это безусловно Embarassed , но сначала все таки узнала все на курсах ЭССЛ и прочитала в СФЕРО...
Запустилась цепочка событий - работа шла "на мечту": да простят меня патриоты, очень мне хотелось уехать на запад, вариант просто уехать и там бог весть чем заниматься мне не подходил, у меня дочь, сложившиеся потребности и уровень жизни, потому вот так шаг за шагом, используя знания и ЭССЛ и СФЕРО, "перетащила" свою компанию, свою семью и даже парочку собственных сотрудников в Европу - живем, работаем, знания тоже продолжают "работать" - кризис якобы на дворе, но если бы телевизор не смотреть, думаю даже бы не заметили этого "страшного зверя" - по крайней мере на прибыли не отражается...
Забавно по срокам: кардинальные перемены произошли за первые три года, потом шла стабилизация и "закрепление" ситуации, потом качественный скачок (в моем случае - расширение бизнеса - новая сопутствующая основному ветвь), думаю будем расти дальше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> Изменения в жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: