Открытый Темперологический Институт Темперологический форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про волшебство

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> Изменения в жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольша
собеседник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Про волшебство Ответить с цитатой

Два года назад впервые открыла "Сферо", а азарт всё нарастает и нарастает: book... Shocked ...Confused...Crying or Very sad...Surprised...dash1................ umnik ...fool ...Laughing... dance3 yu

Оказывается, волшебство- это не только в сказках, есть Темперология!!! yahoo

р.s. маленькое уточнение: эта сказочка - НЕ "По-щучьему велению" download.........pleasanty
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eric
собеседник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ольша! Факты просим, просим факты! С чего это "азарт все нарастает" и почему волшебство? Wink
Ольша
собеседник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жизнь мне всё больше нравится -и это факт! Very Happy

И разве то, что Вы, уважаемый Eric, уже написали про себя в этой теме - не волшебство? Wink Не очень хочется повторяться, что стало значительно больше везти во всем - об этом темперологи постоянно и с удовольствием высказываются! Smile

Почему азарт? Да потому что теперь ты реально видишь, а потому и веришь, что можешь что-то изменить в своей жизни. И при этом тебе ещё раскрываются всякие чудеса. Например, однажды мне самой удалось увидеть то, о чем много слышала и читала: что "наш мир-иллюзия" Shocked .....
А если учесть, что это только начало обучения-сколько ещё тайн этого мира, возможно, удастся подглядеть! А если ещё и не только этого!... girl_witch Интересно же!!! Razz
eric
собеседник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольша писал(а):
А разве то, что Вы, уважаемый eric, уже написали про себя в этой теме - не волшебство? Wink Не очень хочется повторяться, что стало значительно больше везти во всем Smile
Кто ж спорит! Волшебство, конечно! Rolling Eyes и готов подписаться под каждым Вашим словом и про азарт и даже последовательсть смайликов! Про себя-то уже понятно, успел восхититься и привыкнуть, что позитивные изменения происходят постоянно.
Просто интересно, у кого еще какие, как бы это сказать, фактические "волшебства" Embarassed Чего происходит-то! Я понимаю, что когда привыкаешь к постоянным чудесам, о чем писать-то, но все же! Ну, расскажите же, кто-нибудь, пожалуйста, не храните все при себе! Rolling Eyes dwarf party
Ольша
собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете ли , Eric, многие из нас ещё достаточно молодые непростроенные темперологи, и при этом ещё помнят, что хвастаться нехорошо! nono ..... Так что, я думаю, наши Честные вряд ли сдадут свои позиции в ближайшее время paladin .
Но, возможно, именно Вам без труда удастся вскрыть их оборону, если расскажете нам про свои "позитивные изменения, которые происходят постоянно" Very Happy thanks
eric
собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольша писал(а):
Понимаете ли , Eric, многие из нас ещё достаточно молодые непростроенные темперологи,

Да, ладно, что уж так о себе, а также о неизвестной группе лиц. Чудеса происходят и с простроенными и с непростроенными и полупростроенными, со всеми, кто только входит в пространство Темперологии. Разве нет? Это не объяснение. Просто не хочется писать. Уж, по каким причинам, не знаю. Ну, и ладно.
Еще надеюсь, что Вы не за всех говорите, и благодарный народ обязательно откликнется Embarassed Wink

Ольша писал(а):
и при этом ещё помнят, что хвастаться нехорошо! nono .....

Разве дело тут в хвастовстве? Shocked Ну, и почему бы не похвастаться, в конце концов Cool , особенно, если есть, чем гордиться luck
Хвастаться, если по-честному, коль Вы их упомянули, в данном случае можно только степенью сонастройки, не более. Ведь позитивные изменения происходят и зависят именно оттого, насколько человек лучше понимает Пространство мышления. И если сонастройка произошла, и действительно события пошли так, как хотелось бы, то, что уж играть в скромность. Как мне кажется, описание фактических позитивных событий и изменений в своей жизни можно рассматривать как форму признательности направлению, которое действительно дает то, о чем говорит.

Ольша писал(а):
Так что, я думаю, наши Честные вряд ли сдадут свои позиции в ближайшее время paladin . Но, возможно, именно Вам без труда удастся вскрыть их оборону, если расскажете нам про свои "позитивные изменения, которые происходят постоянно" Very Happy thanks

Мда, стрелки, конечно, переводите ловко. Ну, не хотите писать про факты и ладно. crayyy Никто не неволит. Пусть будет волшебство без фактов. angel_cray
Ольша
собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, получила по заслугам-факт... Embarassed (attantion nea)
На самом деле, со всем Вашим вышеизложенным очень даже согласна, просто очень хотелось, как и Вам Smile , ещё послушать про волшебство у других.

eric писал(а):
Думаю, как и многие, я вот молчал, потому как много всего. В смысле, очень много изменений.
Сейчас припомню, что у меня происходило с момента начала изучения.
1. Буквально через месяц после первого тренинга стала налаживаться личная жизнь, появился рядом любимый и близкий человек. Да, и вообще к своему удивлению стал невероятно популярен среди представительниц прекрасной половины. Всегда был таким скромнягой, незаметным, а тут вдруг заметили
2. Через год у меня появмлась собственная квартира. Поменял место жительства. Сами понимаете, что жить стало свободнеей, вольготнее и веселее.
3. Среди минусов могу отметить, что со многими людьми общение прекратилось. Но появились новые невероятно интересные люди, их, правда, немного, но они искренне с уважением относятся ко мне и с готовностью поддерживают мои идеи: от того, куда поехать на выходные до взглядов на мир.
4. Через некоторое время после прохождения тренингов появилось свое Дело. То есть поменял нелюбимую работу на любимую. Это вопрос частный, поэтому не буду расшифровывать, что да как. Но это и увлечение и любимое занятие, которое невероятно воодушевляет меня на движение вперед....

...Вообще живется и чувствуется по-другому

Про себя писать действительно не очень хотелось, потому как таких разительных внешних изменений как у Вас, констатировать не могу: вопросы личной жизни и квартиры уже не были "вопросами" задолго до любви к "Сферо", а Дело, которое стало бы любимым, пока что не начато. Ну разве что структуру тела своего в зеркале уже не очень узнаю (мне нравится тенденция Embarassed ) да способности кой-какие стали прорезываться, коих раньше и не наблюдалось вовсе girl_witch.
А вот про внутренние изменения, которые, как и Вы писали, "заставляют жить и чувствовать по-другому" - я даже не знаю как и написать, сохранив суть -ведь это можно только почувствовать unknow. Вот и сложилось всё это у меня в одно понятие-волшебство... angel

р.s. Но если бы ещё кто-нибудь смог "выразить признательность нашему направлению" -действительно было бы приятно почитать! Wink Мы это уже попытались сделать - кто с нами??? Smile yu
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> Изменения в жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: